Los 1624

Anonymer Malere der Kano-Schule: Zwei Hofszenen, Tusche und Farbe auf Papier

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

50 €

Japan, späte Edo-Periode
30 x 23,5 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell Altersspuren und leichte Flecken, unter Glas gerahmt