Los 1624
Anonymer Malere der Kano-Schule: Zwei Hofszenen, Tusche und Farbe auf Papier
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
50 €
Japan, späte Edo-Periode30 x 23,5 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell Altersspuren und leichte Flecken, unter Glas gerahmt